About God and Me.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » About God and Me. » Тестовый форум » Бог.


Бог.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бог[1][2] (произносится [бох][3][4]) — «в религиях мира Высшее, создающее и устрояющее мир, дающее вещам, существам и лицам их бытие, меру, значение и закон. В религиозных учениях, объединённых принципом теизма, утверждается личное бытие Высшего, его личное отношение (любовь) к сотворённым существам и вселенной в целом, его диалогическое самораскрытие в актах откровения. Идея Бога постепенно кристаллизовалась в различных религиозных традициях человечества. Исходная теория развития — представления первобытных народов о силах, действие которых по-разному локализуется на панораме мирового целого» [5]
http://ru.wikipedia....%91%D0%BE%D0%B3
Сейчас я для себя определяю, что Бог (Абсолют) - это Самый Главный Бог, Главный дух, Главная энерго-информационная программа, Высшее духовное (ЭИ) существо, самый Главный для всего нашего пространственно-временного континуума, Который одновременно является её Высшим Хозяином и Главным Владельцем, в Котором находится наибольшая плотность информации о прошлом настоящем и будущем нашей Вселенной, в Котором наша Вселенная на тонких планах едина.
Что я для себя понял, это то что с Богом, с Самым Главным в нашей реальности, во всём этом пространственно-временном континууме, мне надо попытаться отождествляться, пригласить Его жить во мне, совмещая наши ЭИ поля наши тела, чтобы Он вёл иеня лично и полностью мною управлял изнутри, ведя к Любви, здоровью, радости, счастью и благополучию.
Я бы решал Его проблемы, а Он мои. Это и будет единство с Богом, с Творцом.
Любить друг друга и быть счастливым в этом гармоничном резонансе!
У меня выходит, что разрушение, уничтожение, насилие, жестокость, агрессия - это"грех", зло, плохое...
А любовь и деятельность сизидающая Любовь - это Истина и свет, скажем то, что действительно угодно Богу.
Многие книжки С.Н.Лазарева я читал по 5-7 раз и потом других по ним ещё учил.
Но сейчас я нахожу в его исследованиях всё больше ошибок и некорректности, так же как и в христианстве.
Он сам и признаёт, что его система не завершена и он многое не понимает.
Я Вам вышлю на личку моё открытое письмо Лазареву.
Лазарев сам не любит физ.жизнь и толкает других, как и меня, от жизни отказываться, жертвуя её Богу.
И вообще, убийство жизни для него не нарушение.
Как и в христианстве. Человек должен быть свят и праведен, а Бог за него будет убивать и мстить.
Евреи массово занимались принесением в жертву животных согласно Ветхому Завету.
Обратите внимание на пикантную деталь, что запах горящей плоти, сгорающего мяса, сжигаемого огнём тела, жизни - это благоухание угодное и приятное Богу. Левит 1:9 и принесет священник все и сожжет на жертвеннике: [это] всесожжение, жертва, благоухание, приятное Господу. и т.д. Потом Иисус Христос принёс себя самого, своё физ.тело в жертву Богу. А дальше уже, по примеру Иисуса, согласно Новому Завету все христиане приносят в жертву не животных, а самих себя для служения Богу, как сказано в Рим 12:1-2:
Поэтому я умоляю вас, братья, ради милости Божьей принесите ваши тела в живую жертву, святую и угодную Богу... Вот так я раньше и принёс в жертву Богу всё что имел и остался сейчас больным, нищим божом, юродивым значит.
А Лазарев-то сам миллионер, сытый и довольный, слава Богу!
Я очень хорошо понимаю в какой помойке я сейчас нахожусь и духовно и физически, именно за моё постоянное нытьё и жалобы меня не любят на этом форуме.
На счёт исследований Лазарева... Да, конечно, я вёл свои параллельные исследования.
Тогда, ещё 1999 году, благодаря Лазареву и ДЭИР я вышел на кармические структуры. В ТИКе описывается как их искать, а Лазарев во 2-ой книжке описал стратегич.структуру "Отношение ко времени", её вид и конфигурацию.
Так я постепенно вышел на 10 различных тонких стратегических структур, конфигурации которых отражают отношение человека к различным явлениям нашего мира.
А также вышел на 12 тактических кармических структур, которые есть ничто иное как наши эмоции (обида, осуждение, волнение, зависть и т.д.)
Именно в те годы я составил вот эту медитацию, которая исключительно гармонизировала конфигурации стратег.структур.
Со смирением я принимаю весь этот мир таким, какой он есть на данный момент, даже если в нём многое не так как бы мне хотелось.
Со смирением я принимаю окружающих людей такими какие они есть сейчас, даже если в них многое не так как бы мне хотелось.
Со смирением я принимаю себя в этом мире таким какой я есть в данный момент, даже если во мне что-то не так как бы мне хотелось.
Я стараюсь мыслить позитивно и креативно.
Я стараюсь творить, созидать что-то полезное для Бога и для себя, при этом не ущемляя интересы других людей и не ограничивая их свободу.
Я стараюсь, чтобы все мои желания всегда совпадали с моими реальными возможностями и с насущной необходимостью, при этом ища для себя наилучшие варианты.
С любовью и радостью я стараюсь принимать всё хорошее, что есть во мне, в окружающем мире, в существующей реальности, становясь счастливым.
Здесь вот интересное интервью, коротко отражающее все основные идеи Лазарева:
Интервью Рами Блекта с Сергеем Николаевичем Лазаревым Суббота, 25 Апреля 2009 г. 17:31 (ссылка) http://www.liveinter.../post101311815/
http://www.liveinter.../post101312588/
Сейчас у него 12 книг "Диагностика кармы", а также "Человек Будущего" и серия "Воспитание родителей"
Через всё его творчество красной нитью проходит его молитва:
"Ради Любви к Богу я готов отказаться от духовности, от нравственности, от идеалов, от материальных благ и от самой моей физической жизни!" Вот и всех делов! Так жил раньше по-лазаревски и я.

0

2

Бог[1][2] (произносится [бох][3][4]) — «в религиях мира Высшее, создающее и устрояющее мир, дающее вещам, существам и лицам их бытие, меру, значение и закон. В религиозных учениях, объединённых принципом теизма, утверждается личное бытие Высшего, его личное отношение (любовь) к сотворённым существам и вселенной в целом, его диалогическое самораскрытие в актах откровения. Идея Бога постепенно кристаллизовалась в различных религиозных традициях человечества. Исходная теория развития — представления первобытных народов о силах, действие которых по-разному локализуется на панораме мирового целого» [5]
http://ru.wikipedia....%91%D0%BE%D0%B3
Сейчас я для себя определяю, что Бог (Абсолют) - это Самый Главный Бог, Главный дух, Главная энерго-информационная программа, Высшее духовное (ЭИ) существо, самый Главный для всего нашего пространственно-временного континуума, Который одновременно является её Высшим Хозяином и Главным Владельцем, в Котором находится наибольшая плотность информации о прошлом настоящем и будущем нашей Вселенной, в Котором наша Вселенная на тонких планах едина.
Что я для себя понял, это то что с Богом, с Самым Главным в нашей реальности, во всём этом пространственно-временном континууме, мне надо попытаться отождествляться, пригласить Его жить во мне, совмещая наши ЭИ поля наши тела, чтобы Он вёл иеня лично и полностью мною управлял изнутри, ведя к Любви, здоровью, радости, счастью и благополучию.
Я бы решал Его проблемы, а Он мои. Это и будет единство с Богом, с Творцом.
Любить друг друга и быть счастливым в этом гармоничном резонансе!
У меня выходит, что разрушение, уничтожение, насилие, жестокость, агрессия - это"грех", зло, плохое...
А любовь и деятельность сизидающая Любовь - это Истина и свет, скажем то, что действительно угодно Богу.
Многие книжки С.Н.Лазарева я читал по 5-7 раз и потом других по ним ещё учил.
Но сейчас я нахожу в его исследованиях всё больше ошибок и некорректности, так же как и в христианстве.
Он сам и признаёт, что его система не завершена и он многое не понимает.
Я Вам вышлю на личку моё открытое письмо Лазареву.
Лазарев сам не любит физ.жизнь и толкает других, как и меня, от жизни отказываться, жертвуя её Богу.
И вообще, убийство жизни для него не нарушение.
Как и в христианстве. Человек должен быть свят и праведен, а Бог за него будет убивать и мстить.
Евреи массово занимались принесением в жертву животных согласно Ветхому Завету.
Обратите внимание на пикантную деталь, что запах горящей плоти, сгорающего мяса, сжигаемого огнём тела, жизни - это благоухание угодное и приятное Богу. Левит 1:9 и принесет священник все и сожжет на жертвеннике: [это] всесожжение, жертва, благоухание, приятное Господу. и т.д. Потом Иисус Христос принёс себя самого, своё физ.тело в жертву Богу. А дальше уже, по примеру Иисуса, согласно Новому Завету все христиане приносят в жертву не животных, а самих себя для служения Богу, как сказано в Рим 12:1-2:
Поэтому я умоляю вас, братья, ради милости Божьей принесите ваши тела в живую жертву, святую и угодную Богу... Вот так я раньше и принёс в жертву Богу всё что имел и остался сейчас больным, нищим божом, юродивым значит.
А Лазарев-то сам миллионер, сытый и довольный, слава Богу!
Я очень хорошо понимаю в какой помойке я сейчас нахожусь и духовно и физически, именно за моё постоянное нытьё и жалобы меня не любят на этом форуме.
На счёт исследований Лазарева... Да, конечно, я вёл свои параллельные исследования.
Тогда, ещё 1999 году, благодаря Лазареву и ДЭИР я вышел на кармические структуры. В ТИКе описывается как их искать, а Лазарев во 2-ой книжке описал стратегич.структуру "Отношение ко времени", её вид и конфигурацию.
Так я постепенно вышел на 10 различных тонких стратегических структур, конфигурации которых отражают отношение человека к различным явлениям нашего мира.
А также вышел на 12 тактических кармических структур, которые есть ничто иное как наши эмоции (обида, осуждение, волнение, зависть и т.д.)
Именно в те годы я составил вот эту медитацию, которая исключительно гармонизировала конфигурации стратег.структур.
Со смирением я принимаю весь этот мир таким, какой он есть на данный момент, даже если в нём многое не так как бы мне хотелось.
Со смирением я принимаю окружающих людей такими какие они есть сейчас, даже если в них многое не так как бы мне хотелось.
Со смирением я принимаю себя в этом мире таким какой я есть в данный момент, даже если во мне что-то не так как бы мне хотелось.
Я стараюсь мыслить позитивно и креативно.
Я стараюсь творить, созидать что-то полезное для Бога и для себя, при этом не ущемляя интересы других людей и не ограничивая их свободу.
Я стараюсь, чтобы все мои желания всегда совпадали с моими реальными возможностями и с насущной необходимостью, при этом ища для себя наилучшие варианты.
С любовью и радостью я стараюсь принимать всё хорошее, что есть во мне, в окружающем мире, в существующей реальности, становясь счастливым.
Здесь вот интересное интервью, коротко отражающее все основные идеи Лазарева:
Интервью Рами Блекта с Сергеем Николаевичем Лазаревым Суббота, 25 Апреля 2009 г. 17:31 (ссылка) http://www.liveinter.../post101311815/
http://www.liveinter.../post101312588/
Сейчас у него 12 книг "Диагностика кармы", а также "Человек Будущего" и серия "Воспитание родителей"
Через всё его творчество красной нитью проходит его молитва:
"Ради Любви к Богу я готов отказаться от духовности, от нравственности, от идеалов, от материальных благ и от самой моей физической жизни!" Вот и всех делов! Так жил раньше по-лазаревски и я.

0

3

Vladislav написал(а):

Бог[1][2] (произносится [бох][3][4]) — «в религиях мира Высшее, создающее и устрояющее мир, дающее вещам, существам и лицам их бытие, меру, значение и закон. В религиозных учениях, объединённых принципом теизма, утверждается личное бытие Высшего, его личное отношение (любовь) к сотворённым существам и вселенной в целом, его диалогическое самораскрытие в актах откровения. Идея Бога постепенно кристаллизовалась в различных религиозных традициях человечества. Исходная теория развития — представления первобытных народов о силах, действие которых по-разному локализуется на панораме мирового целого» [5]
....%91%D0%BE%D0%B3
Сейчас я для себя определяю, что Бог (Абсолют) - это Самый Главный Бог, Главный дух, Главная энерго-информационная программа, Высшее духовное (ЭИ) существо, самый Главный для всего нашего пространственно-временного континуума, Который одновременно является её Высшим Хозяином и Главным Владельцем, в Котором находится наибольшая плотность информации о прошлом настоящем и будущем нашей Вселенной, в Котором наша Вселенная на тонких планах едина.
Что я для себя понял, это то что с Богом, с Самым Главным в нашей реальности, во всём этом пространственно-временном континууме, мне надо попытаться отождествляться, пригласить Его жить во мне, совмещая наши ЭИ поля наши тела, чтобы Он вёл иеня лично и полностью мною управлял изнутри, ведя к Любви, здоровью, радости, счастью и благополучию.
Я бы решал Его проблемы, а Он мои. Это и будет единство с Богом, с Творцом.
Любить друг друга и быть счастливым в этом гармоничном резонансе!
У меня выходит, что разрушение, уничтожение, насилие, жестокость, агрессия - это"грех", зло, плохое...
А любовь и деятельность сизидающая Любовь - это Истина и свет, скажем то, что действительно угодно Богу.
Многие книжки С.Н.Лазарева я читал по 5-7 раз и потом других по ним ещё учил.
Но сейчас я нахожу в его исследованиях всё больше ошибок и некорректности, так же как и в христианстве.
Он сам и признаёт, что его система не завершена и он многое не понимает.
Я Вам вышлю на личку моё открытое письмо Лазареву.
Лазарев сам не любит физ.жизнь и толкает других, как и меня, от жизни отказываться, жертвуя её Богу.
И вообще, убийство жизни для него не нарушение.
Как и в христианстве. Человек должен быть свят и праведен, а Бог за него будет убивать и мстить.
Евреи массово занимались принесением в жертву животных согласно Ветхому Завету.
Обратите внимание на пикантную деталь, что запах горящей плоти, сгорающего мяса, сжигаемого огнём тела, жизни - это благоухание угодное и приятное Богу. Левит 1:9 и принесет священник все и сожжет на жертвеннике: [это] всесожжение, жертва, благоухание, приятное Господу. и т.д. Потом Иисус Христос принёс себя самого, своё физ.тело в жертву Богу. А дальше уже, по примеру Иисуса, согласно Новому Завету все христиане приносят в жертву не животных, а самих себя для служения Богу, как сказано в Рим 12:1-2:
Поэтому я умоляю вас, братья, ради милости Божьей принесите ваши тела в живую жертву, святую и угодную Богу... Вот так я раньше и принёс в жертву Богу всё что имел и остался сейчас больным, нищим божом, юродивым значит.
А Лазарев-то сам миллионер, сытый и довольный, слава Богу!
Я очень хорошо понимаю в какой помойке я сейчас нахожусь и духовно и физически, именно за моё постоянное нытьё и жалобы меня не любят на этом форуме.
На счёт исследований Лазарева... Да, конечно, я вёл свои параллельные исследования.
Тогда, ещё 1999 году, благодаря Лазареву и ДЭИР я вышел на кармические структуры. В ТИКе описывается как их искать, а Лазарев во 2-ой книжке описал стратегич.структуру "Отношение ко времени", её вид и конфигурацию.
Так я постепенно вышел на 10 различных тонких стратегических структур, конфигурации которых отражают отношение человека к различным явлениям нашего мира.
А также вышел на 12 тактических кармических структур, которые есть ничто иное как наши эмоции (обида, осуждение, волнение, зависть и т.д.)
Именно в те годы я составил вот эту медитацию, которая исключительно гармонизировала конфигурации стратег.структур.
Со смирением я принимаю весь этот мир таким, какой он есть на данный момент, даже если в нём многое не так как бы мне хотелось.
Со смирением я принимаю окружающих людей такими какие они есть сейчас, даже если в них многое не так как бы мне хотелось.
Со смирением я принимаю себя в этом мире таким какой я есть в данный момент, даже если во мне что-то не так как бы мне хотелось.
Я стараюсь мыслить позитивно и креативно.
Я стараюсь творить, созидать что-то полезное для Бога и для себя, при этом не ущемляя интересы других людей и не ограничивая их свободу.
Я стараюсь, чтобы все мои желания всегда совпадали с моими реальными возможностями и с насущной необходимостью, при этом ища для себя наилучшие варианты.
С любовью и радостью я стараюсь принимать всё хорошее, что есть во мне, в окружающем мире, в существующей реальности, становясь счастливым.
Здесь вот интересное интервью, коротко отражающее все основные идеи Лазарева:
Интервью Рами Блекта с Сергеем Николаевичем Лазаревым Суббота, 25 Апреля 2009 г. 17:31 (ссылка) .../post101311815/
.../post101312588/
Сейчас у него 12 книг "Диагностика кармы", а также "Человек Будущего" и серия "Воспитание родителей"
Через всё его творчество красной нитью проходит его молитва:
"Ради Любви к Богу я готов отказаться от духовности, от нравственности, от идеалов, от материальных благ и от самой моей физической жизни!" Вот и всех делов! Так жил раньше по-лазаревски и я.

Я не гей.
Но постоянно хочу сосать хуй у молодого пацана.
Когда прохожу мимо молодых солдат у военной части, ребят на озере или пацанов,
которые подтягиваютя на турнике хочетя к ним подойти и попросить: "Ребятки, пацанчики, накормите, пожалуйста, меня пидараса!"
Но боюсь, что если так спросить, то в лучшем случае ответят что-то вроде:"Пошёл в жопу пидар, мы не гомики!",
а в худшем отпиздят и руками и ногами, чтобы не повадно больше было такие движения создавать.
В особенности хочется целовать, ласкать, обнимать красивых, здоровых, сильных, потных, мускулистых, работящих, трудолюбивых, хуястых, загорелых, сельских пацанов, парней, пацанчиков, мальчишек.
А так же таких вот ребят, которые работают на стройках или грузчиками. Нюхать их потные подмышки и пах между ног, сосать у них взаглот и, чтобы они спускали, сбрызгивали мне в рот свои вкусные, густые, тёплые, свежие, сырные, ароматные, пацанские вафли.
А вот ещё некоторые мои воспоминания и размышления.
Когда я был в летнем лагере, мы с пацанами раздевались по пояс голыми, а уже по ходу игры снимали штаны (шорты), ремни, трусы, носки. А кому уже нечего было раздевать, в случае проигрыша, должен был 20 раз отжаться от земли... А кто не мог отжиматься, выходил из игры и наблюдал со стороны.
Или другая игра была: у кого дальше добьют вафли. Мальчики вставали на одно и то же место и дрочили в одну сторону. А потом на траве смотрели у кого добило дальше. А иногда дрочили лёжа на спине. И чтобы сильнее и дальше брызнуло, как ни странно, надо было максимально расслабить пах, яйца и живот (пресс и солнечное сплетение). Обычно у пацанов текло на живот и немного попадало на грудь. Редко добивало до подбородка. А однажды у одного паренька так вышло, что добрызнуло, добило аж до подбородка, и несколько капелек попало на лицо и губы. А потом, после игры, эти пацаны ходили по лагерю c надроченными, вставшими хуями и натёртой докрасна залупой, Но этого, ясное дело, никто не видел. А чтобы их не задирали и не доставали разными приколами, расправляли рубаху или майку поверх штанов.
Меня всегда тянуло к ребятам, иногда очень хотелось иметь настоящего, надёжного и верного друга. Понимающего. С которым можно было бы поделиться радостью, расчитывать на поддержку в трудную минуту.
Но это не всё. Я хотел, чтобы с этим пареньком, пацанчиком мы были близки и физически. Ведь, если мой друг мне нравится, импонирует мне и как человек (своми духовными, психологическими качествами) и как пацан (своим задорным поведением, силой ловкостью, прикольными поступками), то, это значит, что мне нравится и его характкр и его тело, физическая внешность. Можно сказать, что я люблю его как парня. Мне нравится его лицо, глаза, волосы, губы, крепкая ровная спина, мускулистые руки.
И, конечно, самое сокровенное, заветное, личное, тайное, чего даже родакам не показывают обычно, - его хуй. Хочется это всё потрогать, поласкть, хочется чтобы он почувствовал часть меня у себя внутри, доставить ему удовольствие. Чтобы он почувствовал, что я сильный и ловкий, страстный и внимательный. Чтобы он обо всём забывал, когда мы с ним общаемся и имеем отношения. И хотелось, чтобы также он поступал со мной. Когда он раздевается, расслабиться и почувствовать, что на некоорое время он заботливый хозяим, а я его слуга или даже раб.
Но он не сделает мне ничего плохого, не причинит боли, не заставит страдать, не будет надо мной смеяться и издеваться. И тогда мне захочется, чтобы этот паренёк не уходил и не умирал, не болел, а просто жил и радовался, находясь по возможности, по-больше времени со мною рядом. А также, очень важно, мне хотелось узнать, почувствовать вкус его физической жизни, узнать какая она внутри. Не съесть его, ен повредить, не ранить - он ведь не колобок и не яблоко, но узнать какой он вкусный!Чтобы он добровольно поделился лучшим что генерирует, созидает его жизнь, его физическое тело, его организм, - вафлями. И, соответственно, и сам я хотел поделиться лучшим, что у меня есть, частичкой себя, без боли и сожаленя, а с радостьюи удовольствием, в состоянии, которое у взрослых называется оргазмом. На некоторое время объединиться с ним, сотрудничая, слившись в единное целое, но оставаясь при этом самим собой. Ведь вафли - это концентрированный сок, вкус здоровой физической жизни парня, который у ребят, мальчиков, в подростковом возрасте, начинает создаваться и накапливаться естественным путём. У мальчиков и подростков до начала сексуальных отношений иногда ночью выходят вафли, а образованные дяди и тёти называют это дурацким словом поллюции, т.е. грязь. У меня тоже такое было; лет с 10 ночью иногда мне снились эротические сны и под утро натекали полные трусы вафлей. А позже, когда немного повзрослел, иногда очень хотелось заняться сексом, страстным и так чтобы на всю ночь до рассвета. Так хотелось быть прижатым сильными руками к горячему телу, так хотелось самому не отпускать это тело и подарить ему всю свою нежность. Хотелось двигаться, сидя на парне и смотря ему в глаза,чувствовать как он находится во мне, делать минет и не просто сосать, а чувствовать в себе человека на столько максимально, что больше нельзя! Чтобы это была не просто ебля, а красивый и божественный секс!!
Максимальная близость двух существ с уникальной возможностью любить, понимать, что ты не просто ебёшься для продолжения рода, а делаешь приятно другому.
Обычно мужчина впрыскивает свои вафли (сперму) в пизду женщины, чтобы она им родила ребёнка. Чтобы женщина в мучениях и страданиях родила нового несовершенного человека. А я так не хотел. Я хотел не женщине, девочке, отдавать лучшее, что у меня есть, дря лучшую частичку себя, а близкому другу, пацану, любимому парню, То есть человеку мужского пола, который мне очень нравится.
И не для того чтобы иметь детей, а для наслаждения, удовольствия и развития. Чтобы и я и он были счастливы. Ведь получается, что дружба, отношения, близость, любовь двух мальчиков, двух симпатичных пацанов, общение,содружество, двух более ли менее равных. А в тандеме "мужчина и женщина" - дефект, проблема: один сильный и активный, а другой слабый и пассивный,- изначальное неравенство и несправедливость. Они тоже обмениваются входе их отношений энергиями, но в результате могут стать чем-то средним, размытым, образуется ещё такой не очень гармоничный, кричащий, вопящий, прибавочный продукт - младенец, забирающий часть жизни у родителей, и в дальнейшем много лет паразатирующий на них.
Который и является во многом причиной старения и смерти родителей.
Раньше я хотел иметь сына, и может всё таки не жениться, а так, чтобы он по возможности родился в результате моих разовых отношений с какой-то тёлкой, подругой, а потом рос со мной. При этом, естественно, я мечтал о том, что когда он подрастёт, становясь похожим на парня, я буду иногда его ласкать и, даже возможно, иметь с ним близкие отношения.
Но, когда я понял и осознал всё вышеописанное, я категорически расхотел!
Есть много трактовок, мнений о том, что означает понятие "Любовь". Что же такое любовь? В настоящем я это пока чётко не знаю, не решил. Но считаю, что любовь остаётся, а партнёры меняются. А если более серьёзно, то, по-моему, любовь - это дружба и секс между двумя парнями.
Очень часто встречаются хорошие парни, которые хотят целоваться, обниматься, танцевать, ласкать друг друга и, ваще, иметь между собой всё лучшее, что только возможно между двумя парнями. А из-за религиозного дурмана-опиума, глюков, блоков, предрассудков, комплексов и сами не имеют нормальных отношений и другим нормальным симпатичным пацанам не дают. А почему бы не предположить, что Бог, то есть реальный создатель Мира и Вселенной - красивый, сексуальный пацан, такой милый симпатичный парнишка, гармоничный, задорный и весёлый, который любит не девочек, а мальчиков.
Конечно, девочек Он тоже как-то по-своему любит, только меньше. Ведь размножаться-то Ему половым путём, вроде, и не к чему. Рожать детей в муках и страданиях тоже. Кормить их грудью тоже. Pampers'ы и тампоны always ultra plus тоже, наверное, не применяет. А зачем? Что захочет, то и так появляется, без того, чтобы ожидать девять месяцев и делать УЗИ для определения пола.
Достаточно лишь просто захотеть и чётко сформулировать своё желание. Т..е. если Бог это паренёк, то с кем же Ему и общаться если не с другим каким-нибудь продвинутым пареньком? Ну, может конечно не Его-то уровня. Но так, стремящегося на настоящую красивую правильную истинную пацанскую жизнь. Получилось, что женщина для Него несовершенна и не очень-то и привлекательна. Можно сказать как-то неадекватна. Кстати, что-то похожее, в каких-то религиях вроде даже "звякало", на счёт вторичности и несовершенства женщины перед мужчиной: не то из ребра сделана, не то зуба что ли. И подбирать себе друга Он хотел бы скорее похожего на себя, подобного себе.
Тогда выходит, что Истинный, по-настоящему правильный и великий Бог, Творец, Создатель, скажем, Учредитель всего нашего Мира - существо мужского пола, Которое любит пацанов и парней.
А с сексом так ваще всё красиво и прикольно выходит, естественно и органично наполняя настоящую верную дружбу двух ребят пьянящей любовью! Ясное дело, что настоящая верная дружба двух эдоровых, красивых пацанов на воде как-то не очень будет держаться. А на пацанских вафлях - будет!
Так, естественно, обозначается определение Божественной Любви. Между Богом и Его другом (или друзьями). Тут, получается что и придраться-то не к чему. Так всё гладко и стройно выходит. Что скажете, ребята!? Получается, что сексуальные отношения между Богом и пацанами - это и есть Истинная Божественная Любовь!
Да, наверное, никто и не сможет высказать что-либо серьёзное и аргументитованное против этой Истины!

Я желаю, чтобы Самый Главный Бог мог быть человеком - моим близким другом и мог жить вместе со мной!
Я желаю, чтобы Самый Главный Бог мог выглядеть как красивый сексуальный пацан, как сильный, потный, мускулистый, хуястый парень, как симпатичный мальчишка, как задорный пацанчик и мог иметь со мной сексуальные отношения.
Я хочу целовать, ласкать и обнимать Самого Главного Бога и иметь с Ним всё, что только возможно между двумя любящими друг друга парнями! Я желаю, чтобы Самый Главный Бог был красивым, сильным, счастливым, жизнерадостным и благополучным;
я хочу, чтобы Самый Главный Бог жил вечно полный сил и энергий Любви, здоровья, радости, счастья, успеха, процветания, удовольствий, наслаждения и благополучия.
Я желаю Самому Главному Богу, Высшему Хозяину нашей Вселенной, чтобы Он был мужественным, адекватным, красивым, смелым, милым, вежливым, корректным, активным, симпатичным, сильным, мудрым, умным, инициативным, любознательным, счастливым, жизнерадостным, внимательным, быстрым, ловким, весёлым, радостным, задорным, дерзким, озорным, ровнопрямоходящим, выносливым, терпеливым, аналитиком, оптимистом, заботящемся о Себе и о любящих Его.
Любовь к Самому Главному Богу - это высшее счастье и смысл моей жизни! Любить Самого Главного Бога - это высшая радость, наслаждение и удовольствие для меня!

0

4

Vladislav написал(а):

Бог[1][2] (произносится [бох][3][4]) — «в религиях мира Высшее, создающее и устрояющее мир, дающее вещам, существам и лицам их бытие, меру, значение и закон. В религиозных учениях, объединённых принципом теизма, утверждается личное бытие Высшего, его личное отношение (любовь) к сотворённым существам и вселенной в целом, его диалогическое самораскрытие в актах откровения. Идея Бога постепенно кристаллизовалась в различных религиозных традициях человечества. Исходная теория развития — представления первобытных народов о силах, действие которых по-разному локализуется на панораме мирового целого» [5]
....%91%D0%BE%D0%B3
Сейчас я для себя определяю, что Бог (Абсолют) - это Самый Главный Бог, Главный дух, Главная энерго-информационная программа, Высшее духовное (ЭИ) существо, самый Главный для всего нашего пространственно-временного континуума, Который одновременно является её Высшим Хозяином и Главным Владельцем, в Котором находится наибольшая плотность информации о прошлом настоящем и будущем нашей Вселенной, в Котором наша Вселенная на тонких планах едина.
Что я для себя понял, это то что с Богом, с Самым Главным в нашей реальности, во всём этом пространственно-временном континууме, мне надо попытаться отождествляться, пригласить Его жить во мне, совмещая наши ЭИ поля наши тела, чтобы Он вёл иеня лично и полностью мною управлял изнутри, ведя к Любви, здоровью, радости, счастью и благополучию.
Я бы решал Его проблемы, а Он мои. Это и будет единство с Богом, с Творцом.
Любить друг друга и быть счастливым в этом гармоничном резонансе!
У меня выходит, что разрушение, уничтожение, насилие, жестокость, агрессия - это"грех", зло, плохое...
А любовь и деятельность сизидающая Любовь - это Истина и свет, скажем то, что действительно угодно Богу.
Многие книжки С.Н.Лазарева я читал по 5-7 раз и потом других по ним ещё учил.
Но сейчас я нахожу в его исследованиях всё больше ошибок и некорректности, так же как и в христианстве.
Он сам и признаёт, что его система не завершена и он многое не понимает.
Я Вам вышлю на личку моё открытое письмо Лазареву.
Лазарев сам не любит физ.жизнь и толкает других, как и меня, от жизни отказываться, жертвуя её Богу.
И вообще, убийство жизни для него не нарушение.
Как и в христианстве. Человек должен быть свят и праведен, а Бог за него будет убивать и мстить.
Евреи массово занимались принесением в жертву животных согласно Ветхому Завету.
Обратите внимание на пикантную деталь, что запах горящей плоти, сгорающего мяса, сжигаемого огнём тела, жизни - это благоухание угодное и приятное Богу. Левит 1:9 и принесет священник все и сожжет на жертвеннике: [это] всесожжение, жертва, благоухание, приятное Господу. и т.д. Потом Иисус Христос принёс себя самого, своё физ.тело в жертву Богу. А дальше уже, по примеру Иисуса, согласно Новому Завету все христиане приносят в жертву не животных, а самих себя для служения Богу, как сказано в Рим 12:1-2:
Поэтому я умоляю вас, братья, ради милости Божьей принесите ваши тела в живую жертву, святую и угодную Богу... Вот так я раньше и принёс в жертву Богу всё что имел и остался сейчас больным, нищим божом, юродивым значит.
А Лазарев-то сам миллионер, сытый и довольный, слава Богу!
Я очень хорошо понимаю в какой помойке я сейчас нахожусь и духовно и физически, именно за моё постоянное нытьё и жалобы меня не любят на этом форуме.
На счёт исследований Лазарева... Да, конечно, я вёл свои параллельные исследования.
Тогда, ещё 1999 году, благодаря Лазареву и ДЭИР я вышел на кармические структуры. В ТИКе описывается как их искать, а Лазарев во 2-ой книжке описал стратегич.структуру "Отношение ко времени", её вид и конфигурацию.
Так я постепенно вышел на 10 различных тонких стратегических структур, конфигурации которых отражают отношение человека к различным явлениям нашего мира.
А также вышел на 12 тактических кармических структур, которые есть ничто иное как наши эмоции (обида, осуждение, волнение, зависть и т.д.)
Именно в те годы я составил вот эту медитацию, которая исключительно гармонизировала конфигурации стратег.структур.
Со смирением я принимаю весь этот мир таким, какой он есть на данный момент, даже если в нём многое не так как бы мне хотелось.
Со смирением я принимаю окружающих людей такими какие они есть сейчас, даже если в них многое не так как бы мне хотелось.
Со смирением я принимаю себя в этом мире таким какой я есть в данный момент, даже если во мне что-то не так как бы мне хотелось.
Я стараюсь мыслить позитивно и креативно.
Я стараюсь творить, созидать что-то полезное для Бога и для себя, при этом не ущемляя интересы других людей и не ограничивая их свободу.
Я стараюсь, чтобы все мои желания всегда совпадали с моими реальными возможностями и с насущной необходимостью, при этом ища для себя наилучшие варианты.
С любовью и радостью я стараюсь принимать всё хорошее, что есть во мне, в окружающем мире, в существующей реальности, становясь счастливым.
Здесь вот интересное интервью, коротко отражающее все основные идеи Лазарева:
Интервью Рами Блекта с Сергеем Николаевичем Лазаревым Суббота, 25 Апреля 2009 г. 17:31 (ссылка) .../post101311815/
.../post101312588/
Сейчас у него 12 книг "Диагностика кармы", а также "Человек Будущего" и серия "Воспитание родителей"
Через всё его творчество красной нитью проходит его молитва:
"Ради Любви к Богу я готов отказаться от духовности, от нравственности, от идеалов, от материальных благ и от самой моей физической жизни!" Вот и всех делов! Так жил раньше по-лазаревски и я.

Etimologia cuvantului patsan
Acest cuvant a aparut la inceputul secolului 20,
probabil in anii de dupa revolutie si-l putem considera
inca o creatie a acelei epoci.
Acest cuvant e provenienta ucraineana si are mai multe sensuri.
Dictionarul istorico-etimologic al limbii ruse moderne ne confirma:
Radacina acestui cuvant, posibil, are un caracter interjectio-onomatopeic. In Ucraina Centrala, "pati"; si "pati-pati" (interj.)
era modul de a chema porcii.
S-ar putea ca acest cuvant insemna - "porcar", "cioban",
sau pur si simplu "putsan". Dar cu timp acest cuvant a devenit polisemantic. Cercetorul-lingvist rus Selisev in 1928 introduce cuvantul "patan" in "Cuvintele din argoul hotilor",
iar alt autor Mirtov in anul 1929 ne aduce cuv. patan - baietan, ca un cuvant al golanilor din Rostov.
Aceeasi informatie ne da si dictionarul explicativ lui Ojegov:
patan (limb. pop.) - baietel.
In realitate sesnsul acestui cuvant e mult mai larg.
"Patan" e un om de varsta cuprinsa intre 5-20 de ani.
Se foloseste si in adresa oamenilor mai mature, chiar pana la 35 de ani, dar mai rar, cand se vorbeste despre un prieten bun.
Dar mai des intalnim cuvintele ca "ciuvac"
(mai ales intre persoanele dintr-o gasca), flacau, mujic (om),
cand e vorba de cineva impunator si imbatranit.
Totusi "patan" in argoul de cartier,
e cineva de-al gastii.
Apropo, puteti sa comparati cu expresii stabile din folclorul romanesc "Stan Patitul" (Ion Creanga), "un om patsit",
unde radacina comuna are cuvantul analizat.
Iar dictionarul indicator
"Argoul contemporan al limbii ruse din lumea interlopa",
ne arata alte sensuri acestui:
1) baietel;
2) un educat al penitenciarului;
3) hot tanar, care comite infractuni sub conducerea, supravizionarea directa, a unui hot cu experienta;
Cel din urma mai este numit si "patsan verde",
iar in cazul in care are success in ceea ce face el este numit "patan de aur".
Apropo, in ziua de azi acest cuvant nu se refera doar la genul masculin, ci si la cel feminin.
Dictionarul-indicator ne da patanca:
1) fetiscana
2) hoata tanara.
In primul sens al cuvantului "patsanca" - una de-a gastii,
fata de cartier, adolescenta pana la 18-19 ani.
In oraselul nostru (al autorului) patanca era fata care era respectata,
care era considerate una de-a gastii,
care puteai avea incredere, una independenta.
Sa ne intoarcem la initialul "patan".
Interesant ca in dictionarul explicativ lui Dali,
cuvantul "patz" inseamna un sobolan gras.
In slang-ul de cartier, sobolan (crasa) e numit cel,
care a furat ceva de la prietenii lui, dar acest cuvant nu este radacina.
Dictionarul mare al argoului limbii ruse ne zi ca "patan" e:
-omul respectat in lumea interlopa -detinutul care nu colaboreaza
cu administratia penitenciarului, nepasator fata de regulile interioare.
-membru unui grup de tineret (al gastii) - cantora
(ka, de pilda, in Kazani, Liuberty, Ufa, Ulianovsc,
Alma-Ata, Naberejnie Celni etc.).
Dupa cum observam acest termen s-a extins pe tot teritoriul CSI
(fostei URSS). Acelasi dictionar ne mai arata inca sens acestui cuvant:
-membru respectat, autoritar al gastii (nu pur si simplu unul din "contora"),
exemplu: Patan - e un titlu, un grad el se elibereaza numai luptatorului trecut prin mai multe incercari, care face parte din "contora".
Adica este ca un grad castigat cu greu,
un grad inalt sic el care l-a primit, va fi respectat de toti cei din "contora".
In asa fel treptat, se poate de spus, din timpurile GULAG-ului si Stalinismului aprofundat,
s-a format un sistem dur, incorect si contradictoriu asa numit intelesuri de patan.
Acest sistem - capcana duce baietii de la inceput la sstrelci si razborci, la batai; dar pe urma pe multi ii aduce pe scaunul condamnatilor, in KPZ, in inchisori, la zona,
dar pe careva la sinucidere.
Dictionarul explicativ al argoului lumii interlope (TSUJ - rus.) ne arata
alte sensuri acestui cuvant folosit la plural patani:
- mai multe chei de la diferite lacate;
- carti de joc Ultimele doua sensuri se folosesc preponderent in lumea interlopa.
In zilele noastre acest cuvant poate fi auzit la orice colt de strada,
in orice curte, oriunde. Acesta a devenit cuvant al maselor folosit in orice imprejurari
in vocabularul tinerilor (sex la patanii, din patanul ista va fi talc, vai ce patan!!, patsan al nostru etc.). Pronuntand acest cuvant, oamenii nu neaparat vorbesc de bine sau cu respect despre persoana. De pilda, un "patan naspa" sau e un "patan prost".
Inseamna ca patan" nu neaparat e o autoritate din "contora"
sau face parte din ea, nu neaparat liderul neoficial al penitenciarului sau tanar hot;
patan e pur si simplu cineva de o varsta nedefinita,
bun sau rau, care merita sau nu respect.
Si nicaieri nu se spune, nu se accentueaza, nu se aminteste,
nici chiar nu se face aluzie ca patanul nu este homosexual.
Si totusi des, tineretul vrand sa castige acest titlu
si, desigur, aflandu-se sub influenta celor mai mari, o iau pe aratura.
Dorinta de a fi considerat de catre prieteni cel mai puternic, curajos, descurcaret si destept, adolescentii ajung sa faca tot felul de fapte bizarre si demente, uneori ajungand chiar si la mici infractiuni.
BAIETI!!! NU ASTA VA FACE PATANII!
PSALMUL 85 O rugaciune a lui David.
1. Pleaca-Ti, Doamne, auzul si asculta-ma,
ca sarac si lipsit sunt eu;
Ps 87:2
2. pazeste-mi sufletul, ca sfant 1 sunt eu;
Dumnezeul meu, mantuieste-l pe robul Tau,
pe cel ce nadajduieste'n Tine.
3. Miluieste-ma, Doamne, ca spre Tine voi striga toata ziua;
4. veseleste sufletul robului Tau,
ca spre Tine, Doamne, mi-am ridicat sufletul.
Ps 24:1, Ioil 2:13
5. Ca Tu, Doamne, esti bun si bland
si mult-milostiv tuturor celor ce Te cheama.
Ies 34:6, Ps 85:15, Ps 114:5, Ioil 2:13, Iona 4:2, Naum 1:3
6. Asculta-mi, Doamne, rugaciunea
si ia aminte la glasul rugii mele. 2
7. Spre Tine am strigat eu in ziua necazului,
fiindca Tu m'ai auzit.
Ps 49:15
8. Nimeni nu-i asemenea Tie intre dumnezei, 3 Doamne,
si nici oricare alte fapte nu sunt ca faptele Tale.
Dt 3:24, Ps 88:6, Ir 10:6
9. Toate neamurile pe care le-ai facut vor veni
si se vor inchina inaintea Ta, Doamne,
si vor preamari numele Tau,
Ir 3:17, Ap 15:4
10. ca mare esti Tu, Cel ce faci minuni,
numai Tu singur esti Dumnezeu.
2Rg 7:22, Is 45:5
11. Calauzeste-ma, Doamne, pe calea Ta
si voi umbla intru adevarul Tau;
veseleasca-se inima mea, ca sa se teama de numele Tau.
3Rg 8:36, Ps 24:5, Ps 26:11, Ps 138:24, Ps 142:8
12. Marturisi-ma-voi Tie, Doamne, Dumnezeul meu, cu toata inima mea
si'n veac voi preamari numele Tau.
13. Ca mare este mila Ta spre mine,
sufletul mi l-ai izbavit din iadul cel mai de jos.
Ps 29:3, Plg 3:22, Dn 3:17
14. Dumnezeule, calcatorii de lege s'au ridicat impotriva-mi
si adunarea celor tari a cautat dupa sufletul meu;
si nu pe Tine Te-au pus inaintea lor.
Ps 53:3
15. Dar Tu, Doamne, Dumnezeule, Tu esti indurat si milostiv,
indelung-rabdator, mult-milostiv si adevarat.
Ies 34:6, Ps 85:5, Ps 114:8, Ps 144:8, Is 54:8
16. Cauta spre mine si ma miluieste,
taria Ta da-i-o slugii Tale
si mantuieste-l pe fiul slujnicei Tale.
17. Fa cu mine semn spre bine,
ca sa vada cei ce ma urasc si sa se rusineze,
ca Tu, Doamne, m'ai ajutat si m'ai mangaiat.
http://www.crestinortodox.ro/biblia-onl … apitol-85/
Псалтирь. Псалом 85
1 Приклони, Господи, ухо Твое и услышь меня, ибо я беден и нищ.
2 Сохрани душу мою, ибо я благоговею пред Тобою; спаси, Боже мой, раба Твоего, уповающего на Тебя.
3 Помилуй меня, Господи, ибо к Тебе взываю каждый день.
4 Возвесели душу раба Твоего, ибо к Тебе, Господи, возношу душу мою,
5 ибо Ты, Господи, благ и милосерд и многомилостив ко всем, призывающим Тебя.
6 Услышь, Господи, молитву мою и внемли гласу моления моего.
7 В день скорби моей взываю к Тебе, потому что Ты услышишь меня.
8 Нет между богами, как Ты, Господи, и нет дел, как Твои.
9 Все народы, Тобою сотворенные, приидут и поклонятся пред Тобою, Господи, и прославят имя Твое,
10 ибо Ты велик и творишь чудеса, - Ты, Боже, един Ты.
11 Наставь меня, Господи, на путь Твой, и буду ходить в истине Твоей; утверди сердце мое в страхе имени Твоего.
12 Буду восхвалять Тебя, Господи, Боже мой, всем сердцем моим и славить имя Твое вечно,
13 ибо велика милость Твоя ко мне: Ты избавил душу мою от ада преисподнего.
14 Боже! гордые восстали на меня, и скопище мятежников ищет души моей: не представляют они Тебя пред собою.
15 Но Ты, Господи, Боже щедрый и благосердный, долготерпеливый и многомилостивый и истинный,
16 призри на меня и помилуй меня; даруй крепость Твою рабу Твоему, и спаси сына рабы Твоей;
17 покажи на мне знамение во благо, да видят ненавидящие меня и устыдятся, потому что Ты, Господи, помог мне и утешил меня.   
Psalms 86
1 A Prayer of David. Incline thy ear, O LORD, and answer me, for I am poor and needy.
2 Preserve my life, for I am godly; save thy servant who trusts in thee. Thou art my God;
3 be gracious to me, O Lord, for to thee do I cry all the day.
4 Gladden the soul of thy servant, for to thee, O Lord, do I lift up my soul.
5 For thou, O Lord, art good and forgiving, abounding in steadfast love to all who call on thee.
6 Give ear, O LORD, to my prayer; hearken to my cry of supplication.
7 In the day of my trouble I call on thee, for thou dost answer me.
8 There is none like thee among the gods, O Lord, nor are there any works like thine.
9 All the nations thou hast made shall come and bow down before thee, O Lord, and shall glorify thy name.
10 For thou art great and doest wondrous things, thou alone art God.
11 Teach me thy way, O LORD, that I may walk in thy truth; unite my heart to fear thy name.
12 I give thanks to thee, O Lord my God, with my whole heart, and I will glorify thy name for ever.
13 For great is thy steadfast love toward me; thou hast delivered my soul from the depths of Sheol.
14 O God, insolent men have risen up against me; a band of ruthless men seek my life, and they do not set thee before them.
15 But thou, O Lord, art a God merciful and gracious, slow to anger and abounding in steadfast love and faithfulness.
16 Turn to me and take pity on me; give thy strength to thy servant, and save the son of thy handmaid.
17 Show me a sign of thy favor, that those who hate me may see and be put to shame because thou, LORD, hast helped me and comforted me.
http://www.bibleontheweb.com/Bible.asp
Aгрессия порождает агрессию, и что даёшь, то и получаешь в ответ.
Подобное притягивается подобным.
Именно плохое внутреннее состояние души человека притягивает все беды и несчастья и наоборот.
В идеале в душе должно быть максиум любви и минимум агрессии.
Когда в душе человека максимальная наполненностью Любовью на всех планах,
то и реакция окружающих людей на него, отношение людей к такому человеку максимально положительное,
приветливое, доброжелательное и дружелюбное.
Дорогие друзья!
Я считаю, что любая религия это просто подпорки для тех, кто не умеет чувствовать Бога, Божественное присутствие в себе самом.
Апостол Иоанн Богослов любил Бога и людей и написал так:
"11 Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга.
12 Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас." (1 Иоанна 4:11-12).
Св.Николай Чудотворец посвятил свою жизнь служению Богу.
Св.мученики приносили свои жизни в живую, святую, угодную Богу жертву по примеру Иисуса Христа.
Сергей Николаевич Лазарев тоже любит Бога и людей, но по-своему.
Он понимает для себя единение с Творцом как слияние, объединение (возможно уже посмертное)
своего объёма ЭИ поля с Богом, точкой, в которой вся наша Вселенная на тонких планах является единой.
А многие люди считают, что, вообще, Бога никакого нет, и каждый человек сам себе бог,
каждый формирует свою жизнь своими руками
и созидает свою реальность силой своей эмоциональной воли, своей мысли.
Также есть люди, которые не любят Бога или просто Его ненавидят и желают, чтоб по-скорее Бог умер, сдох.
Есть шутка по этому поводу: "Бог умер."(Ницше) - "Ницше умер." (Бог).
Можно сказать, что это лучший анекдот всех времен и народов отлично характеризующий некоторых воинствующих атеистов.
К примеру, одна из работ Ошо называется "Бог Умер".
Существует ли, вообще, живой истинный Бог?
Где же Истина, Высшая Справедливость, секрет мудрости...?
Возможно ли единство с Богом?
Как заслужить Его к себе любовь, стать его другом и жить вместе с Ним вечно?!
Считается, что Бог в религиях мира Высшее, создающее и устрояющее мир, дающее вещам, существам и лицам их бытие, меру, значение и закон. В религиозных учениях, объединённых принципом теизма, утверждается личное бытие Высшего, его личное отношение (любовь) к сотворённым существам и вселенной в целом, его диалогическое самораскрытие в актах откровения.
Апостол Павел определяет Бога как "счастливого и единственного Властелина, Царя царствующих и Господина господствующих, единственного, обладающего бессмертием, живущего в неприступном свете, которого никто из людей не видел и видеть не может. Ему честь и могущество вечное. Аминь." (1 Тм 6:15-16)
Желая Богу, "Царю вечности, нетленному, невидимому, единственному Богу, да будет честь и слава во веки веков. Аминь." (1 Тм 1:17)
Сейчас я для себя определяю, что Бог (Абсолют) - это Самый Главный Бог, Главный дух, Главная энерго-информационная программа, Высшее духовное (ЭИ) существо, Самый Главный для всего нашего пространственно-временного континуума, Который одновременно является её Высшим Хозяином и Главным Владельцем, в Котором находится наибольшая плотность информации о прошлом настоящем и будущем нашей Вселенной, в Котором наша Вселенная на тонких планах едина.
Что я для себя понял, это то что с Богом, с Самым Главным в нашей реальности, во всём этом пространственно-временном континууме, мне надо попытаться отождествляться, пригласить Его жить во мне, совмещая наши ЭИ поля и наши тела, чтобы Он вёл меня лично и полностью мною управлял изнутри, ведя к Любви, здоровью, радости, счастью и благополучию.
Я бы решал Его проблемы, а Он мои. Это и будет единство с Богом, с Творцом.
Любить друг друга и быть счастливым в этом гармоничном резонансе!
И я считаю, что было бы хорошо с Ним уметь объединяться, отождествляться, сливаться, интегрироваться в одно целое.
Общаться и чувствовать друг друга.
Вот тогда, по-моему, можно будет посмотреть на мир с точки зрения Бога,
почувствовать всю нашу реальность так как она Ему видится и представляется.
И, конечно, постичь те причины и закономерности, которые ранее от нас были скрыты. Понять, что Ему от нас от всех нужно и что он хотел бы лично от тебя.
Вот это и есть, как я понимаю, единение с Богом. Он в тебе, а ты в Нём.
У меня выходит, что разрушение, уничтожение, насилие, жестокость, агрессия - это"грех", зло, плохое...
А любовь и деятельность созидающая Любовь - это Истина и свет, скажем то, что действительно угодно Богу и ведёт к счастью и вечной жизни.
Cейчас оказывается, что надо жить не иудейским законом от Моисея, и даже не верой, а Любовью!
Закон Моисея отменён, вместо него даны 2 новые заповеди Христа (He died4me, I live4Him), заповеди Любви к Богу и друг к другу..
Если это не понятно, значит он зря пролил свою святую кровь.
Моё Обращение к Самому Главному Богу и всем, всем во Вселенной.
О, Самый Главный Бог, Высший Хозяин нашей Вселенной, Главный Владелец всей существующей реальности, за счёт Которого всё создано, сотворено и существует; я хочу, чтобы мы жили вместе с Тобой в Любви, радости и счастье!
Самый Главный Бог наш на Небесах,
Пусть прославится Твое имя,
Пусть придет Твое царство,
пусть исполнится и на Земле воля твоя, как на Небе.
Дай нам сегодня насущный наш хлеб.
Со смирением я принимаю весь этот мир таким, какой он есть на данный момент, даже если в нём многое не так как бы мне хотелось.
Со смирением я принимаю окружающих людей такими какие они есть сейчас, даже если в них многое не так как бы мне хотелось.
Со смирением я принимаю себя в этом мире таким какой я есть в данный момент, даже если во мне что-то не так как бы мне хотелось.
Я осознаю, что всё что происходит, все явления и события объективной реальности, существующей действительности, окружающего мира, какими бы они мне не казались непонятными, несправедливыми, противоречивыми или парадоксальными по сути есть проявление Божественной воли и ведут меня к Богу, к Любви, к знанию истины и к единению с Творцом.
Я стараюсь мыслить позитивно и креативно.
Я стараюсь творить, созидать что-то полезное для Бога и для себя, при этом не ущемляя интересы других людей и не ограничивая их свободу.
В своём духовном (энергоинформационном) развитии я делаю ставку
на деятельность по созиданию Любви (Love Creating Activity)
и на развитие во мне желаний не содержащих агрессию (Non-containing Aggression Wishes).
Я стараюсь, чтобы все мои желания всегда совпадали с моими реальными возможностями и с насущной необходимостью, при этом ища для себя наилучшие варианты.
С любовью и радостью я стараюсь принимать всё хорошее, что есть во мне, в окружающем мире,
в существующей реальности, становясь счастливым.
Любовь к Богу - это высшее счастье и смысл моей жизни!
Любить Бога - это высшая радость, наслаждение и удовольствие для меня!
Я хочу быть другом Бога, жить вместе с Ним вечно, служить Ему верой и правдой и работать на Него!
В этой моей жизни на Земле, сколько я себя помню, я старался быть миролюбивым, доброжелательным и добродушным; разве что чуть-чуть баловался чёрной магией, издевался, предавал и делал подлости людям,
в чём сейчас глубоко раскаиваюсь.
Но, видимо, по прошлым жизням у меня много было жестокости, агрессии, насилия и подлости.
За это, наверное у меня сейчас много духовных врагов, которые меня не любят и мстят мне на прямую (отравленными иголками) и через людей (неприятностями по Судьбе).
Поэтому для себя я пришёл к необходимости полного и глубокого покаяния за содеянные мной в прошлом агрессивные поступки (деяния), за все мои агрессивные (негативные) эмоции, слова и мысли.
В своём глубоком и искреннем раскаянии я обращаюсь ко всем, кто пострадал от моих агрессивных поступков, эмоций, слов и мыслей, в особенности к тем сущностям, которые меня атакуют отравленными иголками.
Я прошу прощения за то, что убивал и уничтожал людей и духовных существ в моих прошлых жизнях.
Я прошу прощения за то, что уничтожал и убивал Любовь, духовную и физическую жизнь.
Я прошу прощения за то, что оскорблял, издевался, унижал, обижал людей и делал подлости.
Я прошу прощения за то, что обманывал и давал грязную, не истинную, ложную информацию.
Я прошу прощения за все жестокие, подлые, некорректные, агрессивные поступки когда-либо сделанные мной.
Я прошу прощения за всю жестокость, насилие, издевательства, агрессию и ненависть когда-либо проявленные мной.
Я прошу прощения за то, что имел в своей душе и в своём сознании такие агрессивные (негативные) эмоции как ненависть, ярость, гнев, злоба, осуждение, обида, презрение к людям, зависть, страх, стыд, волнение, сожаления о прошлом, грусть, тоску, печаль, уныние, гордость, гордыня и ревность вместо того, чтобы иметь свою душу и своё сознание постоянно наполненными чистыми, светлыми, сияющими, прекрасными энергиями и харизмой любви, радости, счастья, веселья, удачи, успеха, удовольствий, наслаждений, гармонии, блаженства и благополучия, являясь молодым, здоровым, красивым, жизнерадостным, счастливым, весёлым, сексуальным, богатым, обеспеченным, процветающим, ясновидящим, яснознающим, прозорливым парнем, пацаном, пророком, интегральным разумным человеком Владиславом Гергиевичем Богачёвым, близким другом и помощником Самого Главного Бога.
Я прошу прощения за то, что ненавидел, завидовал, осуждал, оскорблял, издевался, обижал, презирал, относился подло и пренебрежительно к Богу, духовным существам и людям.
Я сожалею, раскаиваюсь и прошу прощения за все мои многочисленные жестокие, агрессивные, насильственные, некорректные, подлые, предательские, неблагодарные, циничные, негативные поступки и деяния когда-либо сделанные мной, за которые сейчас Владимир Александрович Караваев (Вова Караваев), желая мне смерти, желая, чтобы я умер (сдох), вредит мне и гадит для чего звонит на мобильный телефон моему любимому, дорогому и единственному двоюродному брату Геннадию Александровичу Абашкину (Гене Абашкину), издевается над ним и наносит ему психологические травмы.
Если сейчас меня кто-то постоянно обзывает "гадёныш, подлец, мерзавец, придурок, хуйло и др.", то это значит, что в моей душе, в моём объёме ЭИ поля есть программы (кармические структуры), которые притягивают такое вот ко мне отношение и позволяют ему так меня называть.
Значит я делал раньше, в прошлых моих жизнях и в этой, наверное, что-то некорректное, за что так можно называть меня сейчас. А так же и я сам раньше постоянно обижал, оскорблял и обзывал парней и пацанов, людей, типа ни за что.
Если сейчас мой дядя Валера (Валерий Ефимович Коргожа) постоянно хочет меня ударить кулаком в лицо, хочет мне выбить зубы или покалечить, то значит, что кармически он имеет право это сделать, наверное, за мои прошлые аналогичные жестокие, агрессивные, насильственные, оскорбительные, некорректные поступки и деяния когда-либо сделанные мной.
Я прошу прощения за то, что в прошлых моих жизнях бил, оскорблял, унижал людей, выбивал людям зубы, выкалывал глаза людям, убивал их ножом, топором, молотком или другими тяжёлыми или острыми предметами вместо того, чтобы их уважать, любить и ценить, дружить и общаться с ними и иметь с ними множественные гармоничные резонансы любви и взаимопонимания во время их физической жизни на планете Земля.
Я прошу прощения за все случаи и эпизоды во всех моих жизнях, когда я оскорблял словом (высказываниями) людей, прошу прощения за все сделанные мной в прошлом агрессивные, насильственные, жестокие поступки и деяния, когда я бил, калечил и убивал людей, за что сейчас меня мой дядя Валера (Валерий Ефимович Коргожа) может избить, покалечить или убить и это всё вместо того чтобы я жил вечно и был молодым, здоровым, красивым, жизнерадостным, счастливым, весёлым, сексуальным, богатым, обеспеченным, процветающим, ясновидящим, яснознающим, прозорливым парнем, пацаном, пророком, интегральным разумным человеком Владиславом Гергиевичем Богачёвым, близким другом и помощником Самого Главного Бога. Я прошу прощения за то, что оскорблял, обзывал, калечил, увечил, травмировал, ранил (бил кулаком в лицо, выбивал зубы, выкалывал глаза), мучал, пытал, терзал, уничтожал и убивал людей в моих прошлых жизнях вместо того, чтобы их уважать, любить и ценить, дружить и общаться с ними и иметь с ними множественные гармоничные резонансы любви и взаимопонимания во время их физической жизни на планете Земля.
Я сожалею, раскаиваюсь и прошу прощения за все мои многочисленные жестокие, агрессивные, насильственные, некорректные, подлые, предательские, неблагодарные, циничные, негативные поступки и деяния когда-либо сделанные мной во всех моих жизнях, за которые сейчас меня мой дядя Валера (Валерий Ефимович Коргожа), Сергей Смирнов (Sergiu Smirnov) могут меня избить, покалечить или убить и это всё вместо того чтобы я жил вечно и был молодым, здоровым, красивым, жизнерадостным, счастливым, весёлым, сексуальным, богатым, обеспеченным, процветающим, ясновидящим, яснознающим, прозорливым парнем, пацаном, пророком, интегральным разумным человеком Владиславом Гергиевичем Богачёвым, близким другом и помощником Самого Главного Бога.
Я прошу прощения за все мои жестокие, агрессивные, насильственные поступки и деяния когда-либо сделанные мной против физической жизни, любви, здоровья и секса людей, за которые меня атакуют, травят, изводят, уничтожают, убивают отравленными, ядовитыми иголками, тыкая их мне в ноги, в руки и моё физическое тело и это всё вместо того чтобы я жил вечно и был молодым, здоровым, красивым, жизнерадостным, счастливым, весёлым, сексуальным, богатым, обеспеченным, процветающим, ясновидящим, яснознающим, прозорливым парнем, пацаном, пророком, интегральным разумным человеком Владиславом Гергиевичем Богачёвым, близким другом и помощником Самого Главного Бога.
Исцелите, избавьте меня, пожалуйста, от навязчивого страха смерти, от страха отравленной, ядовитой иголки; чтобы я мог идти по жизни смело и уверенно, а жить без страха и без тревоги и без сомнений!
Я прошу прощения за все мои жестокие, агрессивные, насильственные поступки и деяния когда-либо сделанные мной,
за которые я сейчас постоянно невнимателен, неорганизован, недисциплинирован при переходе мной улицы, дороги, проезжей части и мне постоянно подгадывают, состыковывают, планируют, организуют аварию, инцидент, несчастный случай, чтобы меня сбила машина (автомобиль, транспортное средство) быстро проезжающая на большой скорости при невнимательном переходе мной улицы, дороги, проезжей части, чтобы я стал больным, уродом, калекой, инвалидом, чтобы я умер (сдох) и это всё вместо того чтобы я жил вечно и был молодым, здоровым, красивым, жизнерадостным, счастливым, весёлым, сексуальным, богатым, обеспеченным, процветающим, ясновидящим, яснознающим, прозорливым парнем, пацаном, пророком, интегральным разумным человеком Владиславом Гергиевичем Богачёвым, близким другом и помощником Самого Главного Бога.
Я сожалею, раскаиваюсь и прошу прощения за все мои многочисленные жестокие, агрессивные, насильственные, некорректные, подлые, предательские, неблагодарные, циничные, негативные поступки и деяния когда-либо сделанные мной во всех моих жизнях по отношению к моему любимому, дорогому и единственному двоюродному брату Геннадию Александровичу Абашкину (Гене Абашкину) вместо того, чтобы его уважать, любить и ценить, дружить и общаться с ним и иметь с ним множественные гармоничные резонансы любви и взаимопонимания.
Когда волею судеб я стал Христа ради юродивым, а потом уже и нетрудоспособным инвалидом,
который не может самостоятельно обеспечивать своё существование, то мой двоюродный брат по матери Гена, не отказался от меня, не бросил на произвол судьбы, не оставил умирать, а поддержал меня деньгами и жильём.
И, из любви к Богу и из жалости, продолжает помогать мне и сейчас, возможно надеясь, что когда-нибудь опять я стану нормальным, здоровым, трудоспособным человеком.
Именно получается его я должен благодарить вечно за спасение своей жизни, должен целовать ему руки и ноги как своему спасителю.
Я желаю моему любимому, дорогому и единственному двоюродному брату Геннадию Александровичу Абашкину (Гене Абашкину) долгих счастливых лет жизни на Земле, Любви, здоровья, радости, счастья, веселья, удачи, успеха, удовольствий, наслаждений, гармонии, блаженства, богатства, изобилия, процветания, просветления, духовности, ясновидения, яснознания, вразумления, мудрости и благополучия.
Я желаю моему любимому, дорогому и единственному двоюродному брату Геннадию Александровичу Абашкину (Гене Абашкину) быть постоянно наполненным Божественной Любовью, а также чистыми, светлыми, сияющими, прекрасными энергиями и харизмой любви, радости, счастья, веселья, удачи, успеха, удовольствий, наслаждений, гармонии, блаженства и благополучия с тем, чтобы он мог стать близким другом и помощником Самого Главного Бога и мог жить вместе с Ним вечно.
Я сожалею, раскаиваюсь и прошу прощения за все мои многочисленные жестокие, агрессивные, насильственные, некорректные, подлые, предательские, неблагодарные, циничные, негативные поступки и деяния когда-либо сделанные мной во всех моих жизнях по отношению к моей дорогой и любимой бабушке Лене (Ляшко Елене Никифоровне) и моей дорогой и любимой тёте Наташе (Наталье Акимовне Абашкиной /Богачёвой/) вместо того, чтобы их уважать, любить и ценить, дружить и общаться с ними и иметь с ними множественные гармоничные резонансы любви и взаимопонимания во время их физической жизни на планете Земля.
В настоящее время я желаю моей дорогой и любимой бабушке Лене (Ляшко Елене Никифоровне) и моей дорогой и любимой тёте Наташе (Наталье Акимовне Абашкиной /Богачёвой/) - им как духовным (энергоинформационным) существам, их душам быть наполненными Божественной Любовью, а также чистыми, светлыми, сияющими, прекрасными энергиями и харизмой любви, радости, счастья, веселья, удачи, успеха, удовольствий, наслаждений, гармонии, блаженства и благополучия, являясь близкими друзьями и помощниками Самого Главного Бога и живя вместе с Ним вечно.
Я сожалею, раскаиваюсь и прошу прощения за все мои многочисленные жестокие, агрессивные, насильственные, некорректные, подлые, предательские, неблагодарные, циничные, негативные поступки и деяния когда-либо сделанные мной во всех моих жизнях по отношению к моей маме Анне (Богачёвой Анне Акимовне) вместо того, чтобы её уважать, любить и ценить, дружить и общаться с ней и иметь с ней множественные гармоничные резонансы любви и взаимопонимания.
В настоящее время я желаю моей дорогой и любимой маме Анне (мама Люк, mother Lyuke, malichik Petya, Waikiki Bloke, Wykiki Bloke) быть Божественным Близким мне мыслящим духовным (ЭИ) существом ангельского типа, созидающим моё Будущее, формирующим мою Судьбу, наполненным Божественной Любовью, а также чистыми, светлыми, сияющими, прекрасными энергиями и харизмой любви, радости, счастья, веселья, удачи, успеха, удовольствий, наслаждений, гармонии, блаженства и благополучия, являясь близким другом и помощником Самого Главного Бога и живя вместе с Ним вечно как неинверсионный человек.
Я сожалею, раскаиваюсь и прошу прощения за все мои многочисленные жестокие, агрессивные, насильственные, некорректные, подлые, предательские, неблагодарные, циничные, негативные поступки и деяния когда-либо сделанные мной во всех моих жизнях, за которые сейчас я постоянно сам себе по неосторожности и невнимательности могу выколоть глаз ножом, отвёрткой, пикой или другим остым предметом вместо того, чтобы я жил вечно и был молодым, здоровым, красивым, жизнерадостным, счастливым, весёлым, сексуальным, богатым, обеспеченным, процветающим, ясновидящим, яснознающим, прозорливым парнем, пацаном, пророком, интегральным разумным человеком Владиславом Гергиевичем Богачёвым, близким другом и помощником Самого Главного Бога.
Я сожалею, раскаиваюсь и прошу прощения за все мои многочисленные жестокие, агрессивные, насильственные, некорректные, подлые, предательские, неблагодарные, циничные, негативные поступки и деяния когда-либо сделанные мной во всех моих жизнях, за которые сейчас я должен быть больным нищим БОМЖом, должен мучиться, страдать, болеть и умирать в психиатрической больнице или психоневрологическом интернате вместо того, чтобы я жил вечно и был молодым, здоровым, красивым, жизнерадостным, счастливым, весёлым, сексуальным, богатым, обеспеченным, процветающим, ясновидящим, яснознающим, прозорливым парнем, пацаном, пророком, интегральным разумным человеком Владиславом Гергиевичем Богачёвым, близким другом и помощником Самого Главного Бога.
Я сожалею, раскаиваюсь и прошу прощения за все мои многочисленные жестокие, агрессивные, насильственные, некорректные, подлые, предательские, неблагодарные, циничные, негативные поступки и деяния когда-либо сделанные мной во всех моих жизнях, за которые сейчас я должен быть рабом, слугой, послушником, подчинённым, заложником и жертвой различных богов, церквей, религий, эгрегоров, существ и сущностей, вроде Сатаны и международного геевского движения (гомики) вместо того, чтобы любить Самого Главного Бога и решать Его проблемы, Его уважать, любить и ценить, дружить и общаться с ним и иметь с ним множественные гармоничные резонансы любви и взаимопонимания.
Я обязуюсь адекватно возместить весь причинённый мной ущерб, справедливо скомпенсировать за весь нанесённый мной вред во всех моих жизнях людям и духовным существам, пострадавшим от моей агрессии, от нанесённых мной травм, увечий и повреждений.
Я сожалею, раскаиваюсь и прошу прощения за все многочисленные жестокие, агрессивные, насильственные, некорректные, подлые, предательские, неблагодарные, циничные, негативные поступки и деяния когда-либо произошедшие в нашей Вселенной и вне её, во внешнем неинверсионном пространстве, по отношению к неинверсионным людям (бывшим друзьям Самого Главного Бога), за которые сейчас Самый Главный Бог наказан, должен мучиться, страдать и не может стать человеком (парнем, пацаном), чтобы действовать не через созданных живущих людей, а напрямую, лично решая все свои проблемы, имея своё неуничтожимое физико-энергетическое тело, живя с неинверсионными людьми, со мной и со всеми духовными (ЭИ) существами, кторые реально этого заслуживают вечно, наполненными Божественной Любовью, а также чистыми, светлыми, сияющими, прекрасными энергиями и харизмой любви, радости, счастья, веселья, удачи, успеха, удовольствий, наслаждений, гармонии, блаженства и благополучия.
Я сожалею, раскаиваюсь и прошу прощения за все мои многочисленные жестокие, агрессивные, насильственные, некорректные, подлые, предательские, неблагодарные, циничные, негативные поступки и деяния когда-либо сделанные мной во всех моих жизнях, за которые сейчас я имею следующие проблемы со здоровьем: кариес зубов, миопия, пиелонефрит и песок в почках, слабость, вялость, бессилие, плохая потенция и простатит, страх высоты, а также курение, зависимость от сигарет, табака и никотина, постоянная сонливость и жёсткие чёрные (тёмные, серые), негативные конструкции (энергетические) в моём эфирном теле, в особенности в ногах, из-за которых я не могу нормально жить, двигаться и отдыхать ночью во сне.
Я сожалею, раскаиваюсь и прошу прощения за все мои многочисленные жестокие, агрессивные, насильственные, некорректные, подлые, предательские, неблагодарные, циничные, негативные поступки и деяния когда-либо сделанные мной во всех моих жизнях, за которые сейчас я должен быть рабом, слугой, послушником, прислужником, подчинённым, монахом, психически-больным, бомжом, лохом, дураком, идиотом, заложником и жертвой различных людей и сущностей вместо того, чтобы любить Самого Главного Бога и решать Его проблемы, Его уважать, любить и ценить, дружить и общаться с ним и иметь с ним множественные гармоничные резонансы любви и взаимопонимания.
Я сожалею, раскаиваюсь и прошу прощения за то, что проявлял свою любовь, молился и поклонялся таким богам как Саваоф, Иегова, Яхве, Аллах, Сварог, Семаргл, Будда, Кришна вместо того, чтобы любить Самого Главного Бога, Его уважать, любить и ценить, дружить и общаться с ним и иметь с ним множественные гармоничные резонансы любви и взаимопонимания... и решать Его проблемы.
Но в любой религии нет всей Истины, а лжи и мерзости полно!
В каждой религии есть свои положения, правила, заповеди, требования, доктрины, догматы, которые должны адептами неукоснительно соблюдаться. Так если поклоняться Богу в себе самом и Самому Главному Богу через себя самого, то зачем нам тогда нужны какие-то религии? Да и тот же Лазарев. Надо просто жить не агрессией, а Любовью (любовью к Богу и к друг другу).
Я сожалею, раскаиваюсь и прошу прощения за то, что проявлял свою любовь, молился и поклонялся различным богам, религиям, эгрегорам, церквям, кресту, иконам, умершим людям, святым, мученникам, ангелам и сущностям (вроде развивающегося демона Сатаны - Extreme Saiasai Powell) вместо того, чтобы любить Самого Главного Бога и решать Его проблемы, Его уважать, любить и ценить, дружить и общаться с ним и иметь с ним множественные гармоничные резонансы любви и взаимопонимания.
Я сожалею, раскаиваюсь и прошу прощения за то, что я был крещён в 13 лет как православный христианин, каялся типа в своих "грехах", проходил покаяние по православным покаянным канонам, исповедовался священникам и духовникам, целовал руки священникам, Библию, кресты, иконы, причащался святых Христовых таинств (духовно ел плоть и пил кровь Христа) вместо того, чтобы любить Самого Главного Бога, решать Его проблемы, Его уважать, любить и ценить, дружить и общаться с Ним и иметь с Ним множественные гармоничные резонансы любви и взаимопонимания, являясь Его близким другом и помощником.
Кроме того я сожалею, раскаиваюсь и прошу прощения за то,
что и в прошлых моих жизнях я был крещён в христианских конфессиях, каялся в моих "грехах", исповедовался, доверяя сокровенное, свои тайны недоброствестным пастырям, преотам, духовникам, проповедникам и причащался вместо того, чтобы любить и ценить Самого Главного Бога.
Я сожалею, раскаиваюсь и прошу прощения за все мои многочисленные жестокие, агрессивные, насильственные, некорректные, подлые, предательские, неблагодарные, циничные, негативные поступки и деяния когда-либо сделанные мной во всех моих жизнях, за которые сейчас постоянно парни, пацаны, пацанчики, мальчишки, карабинеры атакуют меня на тонких планах, оскорбляя, обзывая, называя меня плохими словами, говоря мне, что я пидар, соска, петух, пидараз, вафлист, хуесос, гомик, педик, пидарила (pidar, pederast, pedaraz, gomic, pedik, petuh, grebeni, pidariuga, vaflist, vafiol, vafloi, vafel etc.) вместо того, чтобы меня уважать, любить и ценить, дружить и общаться со мной и иметь с мной множественные гармоничные резонансы любви и взаимопонимания как с молодым, здоровым, красивым, жизнерадостным, счастливым, весёлым, сексуальным, богатым, обеспеченным, процветающим, ясновидящим, яснознающим, прозорливым парнем, пацаном, пророком, интегральным разумным человеком Владиславом Гергиевичем Богачёвым, близким другом и помощником Самого Главного Бога.
Я сожалею, раскаиваюсь и прошу прощения за все мои многочисленные жестокие, агрессивные, насильственные, некорректные, подлые, предательские, неблагодарные, циничные, негативные поступки и деяния когда-либо сделанные мной во всех моих жизнях, за которые мой рот, моя полость рта сейчас наполнена энергетической, грязью, гавном и мерзостью энергетической, разрушающей мои физические зубы и вызывающей в них кариес, вместо того, чтобы мой рот был постоянно наполнен чистыми и светлыми энергиями Любви, лечащими и восстанавливающими мои зубы.
Я сожалею, раскаиваюсь и прошу прощения за все случаи, эпизоды и ситуации во всех моих жизнях, когда я давал обещания Богу, людям и самому себе и потом их не выполнял.
Я благодарю за то, что у меня есть точка Я-есмь, программа-лидер и я существую в этой реальности. Я благодарю за то, что мне дано сознание, душа и физическое тело для жизни на этой Земле.
Я благодарю за то, что мне дана физическая жизнь на этой Земле, за то, что я парень, за все блага и удовольствия, что я имел и имею! Я благодарю Раису Гончар за духовную помощь.
http://ram-russia.com/
Я желаю Раисе Гончар Любви, здоровья, радости, счастья и благополучия!
Теперь я нахожусь в сложной ситуации и прошу о помощи.
Я прошу откликнуться тех, кто сможет и захочет!
Возможно, кто-то имеет реальную возможность помочь и поддержать меня...
Я обязуюсь постепенно отработать за все предоставленные мне блага, по Высшей Справедливости рассчитаться со всеми, кому я действительно должен и адекватно отблагодарить всех тех, кто мне реально помог за оказанную мне реально поддержку и помощь.
Я прошу, чтобы Самый Главный Бог, во власти Которого решить любую проблему, лично вмешался или через Своих помощников во всю мою ситуацию, взял в Своё полное управление мою Судьбу, мою энергетику, всю мою жизнь.
Я прошу, чтобы Ты, Боже, сделал всё, что в Твоих силах, всё, что возможно, максимально повлиял на мой внутренний духовный мир, на мою Судьбу, на мою энергетику и на всю мою жизнь в целом, чудесным-волшебным образом изменив её к лучшему!
Я прошу, чтобы Самый Главный Бог (и все подчинённые Ему силы) максимально повлиял на меня и помог всё в моей жизни благополучно решить.
Я благодарю своего двоюродного брата Геннадия Александровича Абашкина и Георгия Ивановича Гуцу за то, что они помогают мне и поддерживают меня в жизни.
Я прошу, чтобы мой двоюродный брат Геннадий Александрович Абашкин продолжал мне помогать деньгами и жильём пока я не начну хорошо зарабатывать, чтобы Георгий Иванович Гуцу относился ко мне по-дружески.
Я благодарю своего дорогого и единственного двоюродного брата Геннадия Александровича Абашкина (Гену Абашкина) за то, что у меня сейчас есть реальные условия и возможности созидать наиболее просветлённую жизнь для него, для меня самого, для Самого Главного Бога, а также для всех тех людей и для всех тех духовных (энергоинформационных) существ, которые реально этого заслуживают, заслуживают моих самых лучших пожеланий, заслуживают стать неинверсионными людьми, близкими друзьями Самого главного Бога, чтобы жить вместе с Ним вечно, наполненнами энергиями и харизмой Любви, здоровья, радости, счастья, веселья, удачи, успеха, удовольствий, наслаждений, гармонии, блаженства, богатства, изобилия, процветания, просветления, духовности, ясновидения, яснознания, вразумления, мудрости и благополучия!
Я желаю Георгию Ивановичу Гуцу (Жоре Гуцу) Любви, здоровья, радости, счастья и благополучия!
Я желаю Самому Главному Богу, Высшему Хозяину нашей Вселенной, Главному Владельцу всей существующей реальности, за счёт Которого всё создано, сотворено и существует, как и себе, любви, здоровья, радости, счастья и благополучия!
Я желаю, чтобы Самый Главный Бог мог быть человеком - моим близким другом и мог жить вместе со мной!
Я желаю, чтобы Самый Главный Бог был красивым, сильным, счастливым, жизнерадостным и благополучным;
я хочу, чтобы Самый Главный Бог жил вечно полный сил и энергий Любви, здоровья, радости, счастья, успеха, процветания, удовольствий, наслаждения и благополучия.
Я желаю Самому Главному Богу, Высшему Хозяину нашей Вселенной, чтобы Он был мужественным, адекватным, красивым, смелым, милым, вежливым, корректным, активным, симпатичным, сильным, мудрым, умным, инициативным, любознательным, счастливым, жизнерадостным, внимательным, быстрым, ловким, весёлым, радостным, задорным, дерзким, озорным, ровнопрямоходящим, выносливым, терпеливым парнем, аналитиком, оптимистом, заботящемся о Себе и о любящих Его.
Любовь к Самому Главному Богу - это высшее счастье и смысл моей жизни!
Любить Самого Главного Бога - это высшая радость, наслаждение и удовольствие для меня!
Господи, Самый Главный Бог, возьми, пожалуйста, полностью в своё управление мою Судьбу, мою энергетику и мою физическую жизнь на Земле и веди меня Ты лично, чтобы мы с Тобой стали здоровыми, счастливыми и благополучными близкими друзьями!
О, Самый Главный Бог, Высший Хозяин нашей Вселенной, Главный Владелец всей существующей реальности, за счёт Которого всё создано, сотворено и существует; я хочу жить вместе с Тобой; войди, пожалуйста в моё тело и в мою душу, возьми меня в Своё полное управление, живи во мне в полный рост, живи мою жизнь как будто я - это Ты, чтобы мы жили вместе с Тобой в Любви, радости и счастье!
Я желаю, чтобы Самый Главный Бог мог быть человеком - парнем, пацаном - моим близким другом и мог жить вместе со мной!
Я хочу любить Самого Главного Бога вечно как своего близкого друга, жить вместе с Ним, служить Ему верой и правдой и работать на Него!
Я хотел бы, чтобы Самый Главный Бог мог жить на нашей Земле, имея физико-энергетическое тело, и мог помогать мне физически выживать.
Я прошу здоровья, счастья, денег, жилья и благополучия здесь и сейчас - в моей физической жизни на планете Земля потому, что я надеюсь, уже здесь на Земле стать помощником и лучшим близким другом Самого Главного Бога и служить Ему верой и правдой и работать на Него. Я хотел бы уже здесь, на Земле, максимально работать на Бога и служить Ему.
Деньги - это большая ценность и за них можно очень много купить. Денег чем больше, тем лучше!
А купить мне надо физическое тело, физическую жизнь для Бога.
Для того, Который есть Самый Главный Бог, Главный дух, Главная энерго-информационная программа, Высшее духовное (ЭИ) существо, Самый Главный для всего нашего пространственно-временного континуума, Который одновременно является её Высшим Хозяином и Главным Владельцем, в Котором находится наибольшая плотность информации о прошлом настоящем и будущем нашей Вселенной, в Котором наша Вселенная на тонких планах едина.
Я хочу быть пророком, ясновидящим, яснознающим, прозорливым,
я хочу уметь видеть Самого Главного Бога и чувствовать Его как себя самого, хочу видеть духовный мир, знать Истину, а также знать и видеть Будущее и свою Судьбу.
Я прошу Тебя, Господи, Самый Главный Бог, вразуми меня во сне и наяву, научи меня, как мне Тебя увидеть, услышать и почувствовать, как к Тебе обращаться и что мне делать хорошее, нужное, полезное для Тебя, чтобы Ты мне мог реально помогать.
Я прошу Тебя, Самый Главный Бог, Высший Хозяин нашей Вселенной, Главный Владелец всей существующей реальности, за счёт Которого всё создано, сотворено и существует; избавь меня, пожалуйста, от навязчивого страха смерти, от страха отравленной иголки, чтоб я мог идти по жизни смело и уверенно, а жить без страха, без тревоги и без сомнений; исцели мои зубы, вылечи мои зубы от кариеса, чтобы я имел здоровые, крепкие зубы; исцели мою простату, вылечи мою половую сферу, чтобы я мог заниматься сексом - иметь сексуальные отношения!
Даруй мне, Господи, Самый Главный Бог, Твою Любовь и благодать, дай мне Твоё Божественное откровение и вразумление, пошли мне, Господи, Твоей светлой, чистой, прекрасной, волшебной, чудесной, лечебной, оздоравливающей энергетики!
Я прошу Самого Главного Бога, Высшего Хозяина нашей Вселенной о помощи!
Я прошу, чтобы Самый Главный Бог по Высшей спрaведливости оценил роль в моей жизни таких людей как мой дядя Валера (Валерий Ефимович Коргожа), Владимир Александрович Караваев, Виктор Иванович Корня, Максим Сергеевич Бырка, Антон Сергеевич Бырка, митрополит Владимир (Cantarean Nicolae) wwwmitropolia.md, Евгений Воловенко (Алтунин), Сергей Бабин, Геннадий Мельканович, Евгений Камбур, Максим Александрович Вдовин, Андрей Фёдорович Чебан, Владимир Васильевич Юзва, Rodic (Balti), patsan Andrei Raducan, Anatol Bivol, patsan Maxim Rusu, patsan Vasile Livadari, patsan Mugur (Viorel Prippa), Mihai Ghimpu, Vlad Filat, Dorin Chirtoaca, Wayne Morrey, Peter Heike, Davide Fowel, Igori Golinev, Олег Шилов, Nicolae Croitor, Ianos Burmistru, Igori Vasile Genunchi, Iurie Bratu, Сергей Смирнов (Sergiu Smirnov), Сергей Николаевич Терентий, Сергей Швец, Алина Сергеевна Терентий, Анастас Витальевич Друцэ, Наталья Джемелинская, Вероника Коваленко, Евгений Батурин (Савранчук), к которым я имею претензии.
Я прошу Самого Главного Бога, Высшего Хозяина нашей Вселенной о лояльно-дружественном отношении к Руслану Цуцуй, к Радику Балмуш и к Антону Осташенко.
Я благодарен Ирине Ивановне Фёдоровой (IRINA IVANOVNA FJODOROVA, ESTONIA) за её помощь и поддержку.
Я желаю Ирине Ивановне Фёдоровой (IRINA IVANOVNA FJODOROVA, ESTONIA) Любви, здоровья, радости, счастья и благополучия!
Я благодарен Существам, Которые создают моё Будущее, формируют мою Судьбу и ведут меня, а также своим Хранителям.
Я требую, чтобы Близкие мне мыслящие существа Wykiki Bloke, The Integral Mich, William Bloke, Aiwary Boyz, Funky Sultry, Slavean Hunky помогали мне постоянно и заботились обо мне, а главное, чтобы они любили Самого Главного Бога и стали Его близкими друзьями и помощниками!
В настоящее время я желаю Близким мне мыслящим духовным (энергоинформационным) существа Wykiki Bloke, The Integral Mich, William Bloke, Aiwary Boyz, Funky Sultry, Slavean Hunky - им как духовным (энергоинформационным) существам, их душам быть наполненными Божественной Любовью, а также чистыми, светлыми, сияющими, прекрасными энергиями и харизмой любви, радости, счастья, веселья, удачи, успеха, удовольствий, наслаждений, гармонии, блаженства и благополучия, являясь близкими друзьями и помощниками Самого Главного Бога и живя вместе с Ним вечно.
Я прошу так же откликнуться всех кто меня слышит и может реально помочь... Откликнитесь, помогите!
Я отблагодарю!
Я обязуюсь постепенно отработать за все предоставленные мне блага, по Высшей Справедливости рассчитаться со всеми, кому я действительно должен и адекватно отблагодарить всех тех, кто мне реально помог за оказанную мне реально поддержку и помощь.
Да будет так! Аминь!
17-38, 14 сентября 2010 г. по нынешней системе дат.
Богачёв В.Г. (Bogaciov V.Gh.)
http://vladislav-bogaciov. narod.ru/

tamaduitor
September 13th, 14:41
http://vladislav-bogaciov.narod.ru/
--
Я желаю тебе, как и себе, Любви, здоровья, радости, счастья и благополучия!
http://foto.rc-mir.com/fotoalbum956735.html
http://www.deir.ca/forum/index.php?/topic/1124-бог-церковь-и-психиатрия/
http://vladislav.pogovorim.su/viewforum.php?id=1
http://foto.rc-mir.com/fotoalbum963528_15.html
http://foto.rc-mir.com/fotoalbum963528_0.html
http://bogaciov.blogspot.com/2010/07/ortodoxia_29.html
http://bogaciov.blogspot.com/
http://vgb.itgo.com/
http://prm518x.narod.ru/
http://www.freewebs.com/patsan-ridermig/
http://prm518x.narod.ru/health.html
http://nastroenie.2x2forum.ru/forum-f3/ … .htm#11188
http://www.wedjat.ru/forum/index.php?sh … ry12142648
http://forum.od.ua/showthread.php?t=338769
http://www.bible.com.ua/forum/ltopic747-8062.html#p8062
http://forum.sviyash.ru/viewtopic.php?f … ;start=180
http://127000.net/phorum/index.php?PHPS … sg8021#new
http://thegodjourney.com/forums/index.php?topic=2619.0
http://vedima.borda.ru/
http://spiritualforum.org/general-discu … -die-soon/
http://www.christianforums.com/t7426596/
http://forums.catholic.com/showthread.p … ost6074919
http://forum.deir.org/index.php?showtop … p;start=80
http://www.moldova.net/religie/7521-i-ce-eu-pot-s-fac-acuma.html
http://forum.shidlovskiy.org/index.php? … b9000e0227
http://planeta.rambler.ru/users/vladislav.bogaciov/
http://bogaciov.webs.com/apps/blog/
http://blogs.mail.ru/mail/vladislav.bogaciov/
http://kuraev.ru/index.php?option=com_s … msg3953396
http://forum.rc-mir.com/sovsem-plohi-de … 929343_130
http://www.evangelie.ru/forum/t63342-8.html
http://logos.md/forum/showthread.php?t=730
http://vlageobog.pochta.ru/
wwwvlageobog.narod2.ru
http://vlageobog.narod.ru/
http://god-and-assistant.webs.com/
http://god-and-me.webs.com/
http://www.druzya.com/forum/showthread.php?t=62058
http://assistant.of.god.pochta.ru/
http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f … p;start=75
http://www.deir.ca/forum/index.php?/topic/1124-бог-церковь-и-психиатрия/
http://www.moldova.ru/index.php?tabName … mp;id=5613
http://www.maranatha.org.ua/forum/
http://www.ateism.ru/forum/
http://www.patsany.blogspot.com/
http://bogaciov.blogspot.com/
http://tamaduitor.livejournal.com/

--
Я желаю тебе, как и себе, Любви, здоровья, радости, счастья и благополучия!
http://foto.rc-mir.com/fotoalbum956735.html

0


Вы здесь » About God and Me. » Тестовый форум » Бог.